Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Балашихе

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация ведет свою деятельность исключительно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности прописки и защищаем наших клиентов от нерадивых хозяев квартир.

Мы сберегаем ваше время. Выбирая нас Вам не придется без конца отбирать порядочных хозяев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и стоять в очередях. Вы оформляете услугу в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими компаниями. Еще одно обстоятельство - при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте используется только для уточнения деталей. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Балашихе? Согласно законодательству для оформления временного учета фото не требуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных отделов УФМС. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Да. Изредка некоторые главы образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Расчет за услуги потребуется, только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в законности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно сделать письменный запрос в омвд по месту вашей регистрации. Материалы, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней после регистрации - при ближайшем обновлении БД (зависит от расторопности служащих отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких обстоятельствах не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту мы не сможем, нужно сначала заменить его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.06.2024